KIEN1009
²úÆ·¼ò½é
¹Ø¼ü¸öÐÔ
»úÄܲÎÊý
²úÆ·¹æ¸ñ
¼¼Êõ²ÎÊý ³ß¶È
IEEE 802.3i (10Base-T)
IEEE 802.3u (100Base-TXºÍ100Base-FX)
°ü»º³åÇø 1Mbit
°üת·¢ÂÊ 1.4Mpps
½Ó¿Ú °ÙÕ×¶Ë¿Ú
10/100Base-T(X), RJ45½Ó¿Ú
ÅúʾµÆ Ç°Ãæ°åÅúʾµÆ
µçÔ´ÅúʾµÆ: PWR1, PWR2
½Ó¿ÚÅúʾµÆ: Link/ACT, Speed(µç¿Ú); Link/ACT(¹â¿Ú)
µçÔ´ ÊäÈëµçѹ 24-48VDC
½ÓÈë¶Ë×Ó 5о5.08mm¼ä¾à²åÈëʽ¶Ë×Ó
¹¦ÂÊ <6.5W
»úе½á¹¹ ±í¿Ç ½ðÊô²ÄÖÊ
É¢ÈÈ·½Ê½ ÌìÈ»ÀäÈ´,ÎÞµçÉÈ
·À»¤µÈ¼¶ IP40
³ß´ç 53.6mm¡Á135mm¡Á106.5mm (W¡ÁH¡ÁD)
³ÁÁ¿ 0.76Kg
×°Ö÷½Ê½ DIN¿¨¹ìʽ»ò±Ú¹Òʽ
»·¾³ ¹¤×÷ÎÂ¶È -40¡æ¡«+85¡æ
Öü´æÎÂ¶È -40¡æ¡«+85¡æ
Ïà¶Ôʪ¶È 5¡«95%ÎÞÄý¶
ÈÏÖ¤ UL508, Class I Div 2, CE, FCC
ÐÐÒµ³ß¶È EMI
FCC CFR47 Part 15,EN55032/CISPR22,Class A
EMS
IEC61000-4-2(ESD) ¡À8kV (contact), ¡À15kV (air)
IEC61000-4-3(RS) 10V/m (80MHz¡«2GHz)
IEC61000-4-4(EFT) Power Port: ¡À4kV; Data Port: ¡À2kV
IEC61000-4-5(Surge) Power Port: ¡À2kV/DM, ¡À4kV/CM; Data Port: ¡À2kV
IEC61000-4-6(CS) 10V(150kHz¡«80MHz)